В ООО «Агрокомплекс Мансурово» приступили к монтажу оборудования

Фильтры

Регион

Новости

В ООО «Агрокомплекс Мансурово» приступили к монтажу оборудования

Несмотря на сложные погодные условия, технические специалисты ООО «Современные агротехнологии» (официального дилера ГЕА Фарм Технолоджиз Рус) в марте 2012 года приступи-ли к монтажу технологического оборудования молочно-товарного комплекса на 1200 голов в ООО «Агрокомплекс Мансурово», на площадке в с. Крестище Советского района Курской области. В настоящее время ведутся работы по установке стойлового оборудования и системы вен-тиляции.


Справка о компании:
GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.
GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Источник: GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений